13ª Legislatura (2009 - 2012)

por pedro — publicado 06/04/2017 16h12, última modificação 07/04/2017 14h20

01/02/2009
03/12/2012
Nome completo Nome Partido Situação
Christiano Lopes de Oliveira Christiano Lopes DEM Inativo
Dorlin Nunes Júnior Dorlin Nunes PSDB Inativo
Elísio Sgrott Elísio Sgrott PP Ativo
Jaison Cardoso de Souza Jaison Cardoso PSDB Inativo
Luís Antônio Dutra Luís Antônio Dutra PSDB Ativo
Luiz Claudio Carvalho de Souza Luiz Claudio Carvalho de Souza MDB Ativo
Rogberto de Farias Pires Rogberto de Farias Pires PPS Inativo
Thiago Machado Thiago Machado PMDB Ativo
Zeli Pires Zeli Pires PSDB Inativo

Ações do documento